Обереги, талисманы

Талисман волчий клык – да прибудет сила природы

Талисман волчий клык

Известен он уже несколько веков, ведь издавна его использовали наши предки. Однако такой амулет стоит использовать осторожно! Он способен кардинально изменить характер и жизнь своего обладателя.

Волк всегда был примером абсолютной свободы, мудрости. Наши предки использовали когти, кости, клыки волка, чтобы оберегать дом от злой энергии, идущей извне. Считалось, что именно волчья энергетика способна не пропустить в дом нечистую силу и будет надёжно охранять жилище.

Преимущества амулета и секрет силы

Волчий клык является не только эффектным украшением, он обладает сильной энергетикой и служит человеку амулетом. Если хотите обзавестись мощным талисманом и внести в образ неординарности – смело выбирайте данный амулет.

Волк – единственный житель леса, в чьих силах заметить и обезвредить злых духов, поэтому клык волка – оберег, который защитит человека и его жилище от негативной энергетики. Этот амулет является символом мужества и мудрости. Волчий клык подарит своему обладателю силы, чтобы идти к желанной цели несмотря ни на что, помогает обрести свободу действий и избавить от страха.

Такой предмет не является исконно мужским оберегом. Он хорошо подходит девушкам, которые мечтают встретить свою судьбу, создать очень дружную, здоровую семью. Если преподнести своему мужчине волчий клык в виде подарка, можете быть уверены в том, что такой амулет не подведёт: избранник станет заботливым, никогда не уйдёт от вас и не станет изменять.

Амулет в виде клыка прекрасно подходит и детям. Наши предки помещали его рядом с кроваткой малыша, чтобы никто не мог его оговорить, навести порчу. Юношам талисман пришивали к одежде. Именно волчий клык считается лучшим амулетом для детей, который способен дать полную защиту неокрепшей детской энергетике.

Статья по теме:  Святыня мусульманского мира – меч Зульфикар

Как простой амулет способен изменить жизнь

Волк – сильное, суровое и умное животное. Этот преданный и мощный охотник издавна вызывает уважение у человека. Лучшие качества этого зверя, по словам наших предков, сохраняются в амулетах и оберегах, сделанных из этого животного.

Амулеты, изготовленные из частей тел животных, несут в себе и их энергетику. Волчий клык способен передать хозяину мощь своего характера. Поэтому при использовании такого амулета стоить быть осторожным. Не всем знакомым может оказаться по вкусу целеустремлённый человек, который несмотря ни на что идёт к поставленной цели.

Клык волка - талисман

Волчий клык дарит человеку мудрость и открывает глаза на лицемерных индивидов вокруг. Поэтому не стоит удивляться, если после приобретения подобного оберега круг друзей уменьшится. Волчий клык прогоняет не только злых духов, но и завистливых недоброжелателей.

Для женщины важно понять и принять, что после такого подарка мужчине, характер избранника сильно изменится. Хозяин амулета волчий клык станет больше сил отдавать работе, приобретёт независимость и силу характера. Если женщина не готова к таким изменениям, от подарка стоит воздержаться и присмотреть другой амулет.

Почему волчий клык может лопнуть

Неправильная обработка клыка может привести к трещинам. Существует множество этапов, которые должен пройти данный предмет, прежде чем стать амулетом. Например, если покрыть клык эпоксидной смолой, то оберег портится в кратчайшие сроки. Носить такой клык нельзя, можно попытаться исправить, покрыв ювелирной эмалью, но после оберег уже не будет иметь былую силу.

Неправильное ношение клыка. Нельзя полагать, что волчий клык, будучи сильным оберегом, является ещё и прочным. Перед принятием ванн, игр в футбол и другими физическими занятиями оберег лучше снять и положить в безопасное место. Так амулет прослужит гораздо дольше хозяину.

Статья по теме:  Убережет ли оберег автомобилиста?

Клык вдруг лопнул без видимых причин. Здесь стоит осознать, что оберег призван оберегать человека, он забирает на себя негативное воздействие и когда переполняется, лопается. Это знак о том, что волчий клык выполнил свою работу. Если трещина незначительная, то оберег можно носить дальше, если же отвалился кусок или клык разошёлся пополам – от него стоит избавиться и приобрести новый талисман.

В целом такой оберег окажется полезным для людей, имеющих слабый характер. Однако стоит помнить, что с изменениями в характере изменится и вся жизнь. Ведь не все согласны считаться с сильными и независимыми людьми.

Читайте также:
Тотем волка: сакральное значение и тайный смысл
Амулет волчий клык

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 3.8 / 5. Подсчет голосов: 4

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button