Блог

Утро новых оценок

Сегодня наконец выспался и перестало трясти.

Так получилось, что несколько дней назад я попал в аварию. Не справился с управлением и въехал в столб. Конечно несколько дней меня колбасило и морозило. И вот утро я просыпаюсь, полон сил и сразу появились новые взгляды на жизнь.
Все началось с оценки, жив не просто так, сколько лет 36. Так пора менять жизнь и начать жить по своим правилам, а не по чужим. Почему по чужим, да все мы так или иначе живем по ним. по сути себя надо максимально оградить от всего, что имеет негативную  энергию.

Например утро, я удалил несколько ненужных людей из телефона, это правда темные люди и попросту неудачники. Вообще таких людей много, кто окружает нас, но куда же от них всех деться. А деваться не куда, просто попробовать максимально оградить себя от них. Элементарно наушники и музыка, желательно чтобы всех их не слышать.

Потом был у меня завтрак, еще вчера я оставил окорочок на утро. И думал с удовольствием съем его. Но после того как его съел, я открыл рот и обнаружил, что на языке какой то орган. меня чуть не стошнило и до сих пор, противно.

Какие правила я ввел для себя этим утром.
1. Удалить не нужных. Но все равно гады лезут, им надо вредить. Этот народ паразиты.
2. Я бросил курить. Совсем на всегда. Или сейчас или некогда…
3. Мясо все в попу его. Только бананы на обед и здоровое питание.\

Ну и правило писать. Теперь я не буду отвлекаться. В скором времени сниму ролик. И открою свой ютуб канал.  Вообще хочу меняться, становиться лучше, чище. Вчера вон был в храме, сегодня свечу дома зажег. Все мы исправляемся, хватит. Следующий этап подготовка места для бога в своем сердце…

Статья по теме:  Для чего нужны аффирмации, сила их позитивного влияния

Пост по сути почва, для будущих трудов…  Цель изменить хотя бы свою жизнь. А кто забредет на сайт, пусть  смотрит читает. Всем обязательно откроются глаза.

Следующий пост — я посвящу людям паразитам.
Давайте вместе избавляться от них.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button