Гадания, будущее, магия

Фэн-шуй для привлечения денег в дом

Привлечение денег в дом —

Восточное учение фэн-шуй помогает обрести богатство и финансовую независимость. Для этого достаточно поставить в доме магические амулеты для привлечения денег и соблюдать несложные правила.

Подкова
Изображение pasja1000 с сайта Pixabay

Денежные обереги-талисманы

Расположите их у рабочего стола, в кабинете и в прихожей. Можно использовать несколько оберегов одновременно. Они будут накапливать и приумножать финансовые потоки.

  • Амулеты в виде животных. Денежную удачу приносят свинья, жаба на трех лапах, слон с поднятым вверх хоботом, дракон с расправленными крыльями.
  • Картина с изображением леса, водопада, реки. Помимо привлечения богатства подарит вдохновение и прилив сил.
  • Подкова. Установите ее над входной дверью. Чтобы денежная энергия не покидала дом, повесьте ее концами вверх.
  • Купюры и монеты. Особой силой наделена первая заработанная банкнота. Поместите ее в рамку и повесьте на видное место в доме. На полках в прихожей можно поставить небольшую вазу с монетами из желтого металла. Они будут притягивать удачу.

Оформление жилых комнат для привлечения денег

  • Прихожая. По фэн-шуй она должна быть выдержана в красных тонах. Цвет будет усиливать и накапливать положительную энергию. Рядом с входной дверью закрепите небольшой отрез красной бархатной ткани.
  • Кухня. В комнате должны свободно проходить воздушные потоки. Специалисты советуют оставлять как можно больше свободного пространства. Не используйте темные цвета для мебели и стен.
  • Спальня. Не рекомендуется устанавливать темное напольное покрытие. Оно будет разрушать денежную энергию. Стены должны быть максимально светлыми.
  • Гостиная, зал. Для привлечения удачи покрасьте стены в зеленый цвет. Желтые стены помогут снять лишнее напряжение. Красный оттенок поможет реализовать карьерные идеи и бизнес-проекты. Синий способствует развитию умственных способностей. Фиолетовый поможет открыть денежную интуицию.
Светлая комната
Изображение Виктория Бородинова с сайта Pixabay

Денежные потоки любят яркий свет. По возможности установите в доме как можно больше источников освещения. Полумрак и темнота губительны для финансовой энергии.

Статья по теме:  Черный ритуал «Возмездие», или как грамотно наказать врага

Растения для привлечения богатства

  • Толстянка. Главный монетный оберег. Его можно ставить во всех жилых помещениях.
  • Цитрусовые деревья. Обладают мощной энергетикой и притягивают богатство, как магнит. Дарят ясность ума и свободу мыслей.
Рыжий кот
Изображение Alexas_Fotos с сайта Pixabay

Животные для привлечения денег в дом

  • Золотые рыбки в аквариуме. Сильный восточный талисман. Союз стихии Воды и живой энергии открывает мощный финансовый портал. Поставьте аквариум в доме на видное место и тщательно ухаживайте за ним.
  • Рыжий кот. Младший брат тигра – символа достатка. Привлекает в дом стихию Огня, дарит удачу и способствует карьерному росту.

Денежные талисманы и обереги требуют особого отношения и тщательного ухода. Следите за состоянием дома и регулярно проводите влажную уборку. Грязь, пыль и мусор закрывают финансовые потоки.

Читайте также:
Лучшие обереги для дома от сглаза и семейных неурядиц
Толстянка в доме — приметы и суеверия
3 закона притяжения денег. Полезные советы по привлечению денег с помощью закона притяжения

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button