Эзотерика

Чем опасны зеркала?

Некоторые современные люди считают, что зеркала являются только предметом быта и декоративным элементом, но наши предки придавали им большее значение. В связи с этим появилось и немало различных примет, которые были непосредственно связаны с зеркалами.

Какое влияние зеркала оказывают на человека?

Маги, а также обычные люди, разбирающиеся в эзотерике, знают о том, что зеркало является энергетически мощным предметов, которое непрерывно впитывает в себя не только положительную, но и самую негативную энергию.

Кроме того, зеркала уже несколько тысячелетий используют в магических целях для привлечения удачи, богатства, а также для улучшения финансового достатка в семье. Существуют и такие ритуалы, в которых зеркала используют для привлечения любви, а также поиска пропавших людей. Следует также напомнить и о том, что зеркала еще несколько столетий назад использовали для гадания на будущее или для привлечения суженого.

С учетом того, что зеркало является не только обычным бытовым предметом, но и мощным магическим атрибутом, то и обращаться с ним следует крайне осторожно, иначе, оно может сильно навредить.

зеркало

Маги говорят о том, что ни в коем случае нельзя приобретать использованные зеркала, так как никто не знает о том, какой энергией оно было заряжено от предыдущего хозяина.

Но и тем, кто приобрел совершенно новое зеркало, необходимо правильно обращаться с ним, не следует ругаться около него или смотреть на свое отражение, находясь в раздраженном состоянии. Необходимо постоянно помнить о том, что зеркала моментально впитывают все эмоции своего владельца, а также тех людей, которые также проживают в том помещении, где оно находится. Как только зеркало переполнится негативом, оно начнет отдавать его обратно, а это приведет к тому, что владелец этого предмета столкнется с какими-либо непреодолимыми проблемами и различными препятствиями.

Статья по теме:  Сколько тайн скрывает в себе зеркало

Следует очень бережно относиться к зеркалу, его нужно регулярно мыть, периодически протирать мягкой тряпочкой от пыли, а также заряжать только самой положительной энергией, только в этом случае оно может стать для своего владельца настоящим магнитом для успеха, финансового благополучия, а также семейного счастья.

Какие зеркала считаются самыми опасными?

Для начала хотелось бы напомнить о тех зеркалах, которые имеют какие-либо повреждения, к которым можно отнести трещины, какой-то заводской брак или сколы. От таких зеркал необходимо срочно избавляться, так как они могут притянуть к себе какие-то неприятности, а также гибель членов семьи.

Кроме того, маги говорят о том, что опасны и антикварные зеркала, которые за несколько столетий могли впитать в себя очень много негатива. Не исключено и то, что любые антикварные, да и просто старые зеркала могли быть свидетелями очень плохих событий или убийства, поэтому такие предметы интерьера могут очень сильно навредить своим новым владельцам.

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 4.8 / 5. Подсчет голосов: 5

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button