Сонник

Что делать, если снится покойник

К чему снятся покойники

Сновидения стирают грань между духовным и материальным миром, открывают тайны и дают ценные подсказки. К чему снятся умершие люди и стоит ли бояться встреч с ними? Разобраться в вопросах помогают экстрасенсы.

Покойник во сне

Умершие люди никогда не тревожат живых по пустякам. Они приходят в наши сновидения в крайнем случае, пытаясь предупредить или дать важную информацию.

Стоит ли бояться покойника? Такой сон нельзя назвать дурным и ожидать плохих новостей. Встреча может шокировать, но важно взять себя в руки. Появление ушедшего – признак вещего сна. Важно запомнить максимальное количество деталей и подробностей. В реальной жизни они помогут решить проблемы и дадут полезную подсказку.

Старайтесь запомнить каждое слово, сказанное мертвым. Фразы могут казаться бессмысленными. На самом деле они содержат ценные наставления, суть которых будет понятна в будущем.

Приметы

Как разгадать поведение и слова ушедшего? Он не просто так подает во сне знаки и сигналы. Важно уметь их правильно растолковать:

  • Умерший протягивает вам предмет, что-то дарит или просит взять какую-либо вещь. Это хороший знак. Предвещает удачу и скорое завершение трудного периода. Не отказывайтесь во сне от подарка. Он символизирует собой успех, который плывет к вам в руки.
  • Мертвый тянет к себе, зовет, пытается захватить или забрать вас, протягивает руки. Плохой знак. Признак надвигающейся беды. Чтобы обезопасить себя, постарайтесь убежать от покойника во сне. Нельзя идти к нему навстречу. Это навлечет серьезные неприятности в реальной жизни.
  • Мертвый обнимает и целует вас. К затруднениям и финансовым потерям. Чтобы отвлечь беду, сходите в церковь. Помогают искренняя молитва и свечи, поставленные за упокоение души.
  • Покойник просит какой-то предмет. Во сне нельзя ничего отдавать ушедшим. Считается, что вместе с предметом человек отдает свое здоровье. Чтобы предотвратить болезнь, поставьте в храме свечу, сходите на кладбище и наведите порядок на могиле.
Статья по теме:  К чему снятся гуси?
покойник
Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Покойник часто приходит во сне. Что делать

Постоянные визиты умершего говорят о сильной духовной связи между вами. Чтобы он перестал навещать вас во снах, необходимо разорвать энергетический мост.

Ритуал проводят в несколько этапов:

  • В течение недели соблюдайте пост. Исключите употребление спиртных напитков. Не допускайте ссор и скандалов.
  • Читайте молитвы утром после пробуждения, в обед и перед отходом ко сну. Молитвы: «Отче наш», «Богородице», «Молитва об усопших», Тропари глас 8 и 5.
  • Проведите генеральную уборку в доме, хорошо проветрите помещение. Вымойте пол, добавив в воду соль.
  • Окропите все углы святой водой. Пройдите по периметру с горящей церковной свечой.
  • Раздайте все вещи умершего. Оставьте в храме хлеб, крупу и сладости на помин его души.
  • Замените в доме все зеркала и вымойте окна.

Если ушедший во время земной жизни не успел завершить начатое дело, он может просить вас во сне закончить его. После выполнения просьбы визиты прекратятся.

Мысленно отпустите покойника. Пожелайте ему удачи в духовном мире и пообещайте, что будете вспоминать его теплыми словами. Поблагодарите и скажите, что его земной путь не был напрасным.

Читайте также:
Фатальные и предупреждающие сны
К чему снятся умершие родители
Почему умерший должен переночевать дома?
Приснился колокол: к чему это

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button