Гадания, будущее, магия

Как правильно и эффективно произвести энергетическую чистку жилья

Любое жилище рано или поздно накапливает в себе отрицательные энергии. Это происходит постепенно, но непременно приводит к тому, что жизнь в квартире или доме становится попросту невыносимой. Человека могут мучить головные боли и апатия, он часто начинает ощущать дискомфорт в собственном доме и невозможность хорошо расслабиться. Впоследствии может присоединиться бессонница, беспричинные беспокойства и даже неконтролируемая агрессия.

Исправить ситуацию довольно просто. Главное – вовремя распознать проблему и приступить к ее решению.

Когда нужна энергетическая чистка

Энергетическое очищение жилище требуется в тех случаях, когда присутствуют следующие признаки:

  • Старые растения вянут, а новые не приживаются;
  • Появляются незваные «гости»: тараканы, пауки, мошки или муравьи;
  • Постоянно присутствует неприятный запах, несмотря на чистоту в квартире;
  • Часто бьется посуда;
  • Присутствуют постоянные проблемы с электроникой и бытовой техникой;
  • Ощущается напряженная обстановка, происходят частые ссоры, разлады;
  • Наблюдается беспокойное поведение животных;
  • В доме кто-то умер неестественной или мучительной смертью.

Все эти признаки говорят о том, что необходимо в срочном порядке проводить чистку жилья.

Чистка дома
Источник: depositphotos.com

Как эффективно произвести чистку жилища на энергетическом уровне

Первое, без чего невозможно провести грамотную чистку – генеральная уборка. Во время нее нужно выбросить все, что не вызывает доверия: подаренную коллегами вазочку, нечаянно найденную иголку под диваном, забытую дальними родственниками футболку и многое другое. Все, что было куплено не своими руками может нести угрозу – это может быть так называемый подклад.

Мытье полов с солью – полезная привычка. Соль вбирает в себя большинство видов негатива. Во время мытья обязательно нужно проговаривать: «Все чужое и наносное смываю, в доме только благо оставляю». При этом обязательно надо представлять, как в воду уходят темные энергии. Воду нужно будет вылить за порог, если дом частный – то за ворота.

Такую уборку неплохо делать хотя бы раз в месяц. Кроме того, можно оставить горстки соли по четырем углам квартиры на несколько суток. Затем аккуратно смести и сразу утилизировать.

Однако соль не всегда может в одиночку справиться с накопившейся «грязью» в доме. В таком случае стоит прибегнуть к окуриванию зверобоем. Это очень сильный метод чистки пространства, которым знающие пользуются уже не одну сотню лет. В идеале травы нужно собирать самому, но, если такой возможности нет, подойдут и аптечные.

Статья по теме:  «Как запрограммировать врага на бедность», или порча на разорение

Можно закатать зверобой в самодельную свечу, поджечь пучок или россыпь в металлической миске. При этом цель одна – нужен дым. Медленно обходим всю квартиру с дымящимся зверобоем и произносим: «Трава-удала! Та, что не с земельки худой, а с куста зелена. Я тебя собрала и засушила, я тобой худо расшила!». Если заметили, что в каком-либо месте дым осел клубами, то нужно знать, что это место неблагополучное. Именно там может находиться подклад. Проводить чистку с помощью этого заговора нужно до тех пор, пока такие клубы не перестанут появляться.

Чтобы не пришлось чистить свое жилье постоянно, нужно очень внимательно относиться ко всему, что попадает в дом. Не стоит принимать подарки от посторонних людей или покупать подержанные вещи. Если этого нельзя избежать, то, прежде чем начинать пользоваться, протрите тряпочкой, смоченной в соленой воде. Это поможет избежать многих неприятностей энергетического характера.

Читайте также:
Святые обереги: иконы, защищающие дом
Главный охранник дома — домовой
Обряды с куклой Вуду

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button