Эзотерика

2019 год – Земляного Кабана, Желтой Земляной Свиньи

Скоро придет Новый 2019 год, символом которого является Желтая Земляная Свинья или Кабан.

Люди любят придавать значения различным биоритмам жизни, астрологии, лунным календарям и тому подобному. Так и восточный гороскоп, состоящий из круга в виде образов животных, покровителей всех месяцев, весьма популярен в нашей стране.

Вот этот цикл из 12 знаков зодиака придает свой характер и значение своему, так сказать, «подотчетному» году. Свинья 2019 года как раз завершает круг и является очень противоречивым знаком по чертам своего характера: страсть, дикость, даже свирепость соседствуют с наивностью, дружелюбием и домашностью.

А еще, по гороскопу, символ 2019 года Кабан обладатель большой духовной и жизненной силы, любит роскошь, достаток и веселье.

По восточному гороскопу, 2019 год Свиньи начинается 5 февраля.

Деревья и растения для Свиньи 2019 – акация, орешник и лаванда.

Камни знака года 2019 – коралл, лазурит, лунный камень.

Новый год 2019 - что одеть?
Новый год 2019 — что одеть?

Что одеть и в каких цветах встречать год Свиньи 2019

В чем встречать 2019 год кабана? Ну что сказать… Свинья очень любит быть модной и стильной личностью. И она, конечно, будет рада, если вы наденете новый наряд, а еще лучше, если он будет дорогой и шикарно выглядящий.

Нюансы наряда и украшений нового 2019 года по гороскопу следует выдерживать в золотисто-жёлтой гамме, включая пастельные земляные цвета и как дополнение нежно-розовых, белых оттенков.

снежинкаА вот есть ли разница в чем встречать новый 2019 год мужчинам и женщинам?

Наверное, не особенно. Стиль, шик, цвета одежды 2019 года едины для всех.

Женщинам подойдет как золотая цепочка или коралловое ожерелье, так и яркая бижутерия в виде камней. Обязательно нужно добавить украшающие элементы и в прическу.

Статья по теме:  Правила общения с черным зеркалом

Мужчинам же понадобятся эффектные стильные штучки для украшения своего костюма, например, кожаный ремень с золотистой пряжкой или зажим для галстука.

Органично придерживайтесь шикарности, но не переусердствуйте в нагромождение безвкусицы. Во всем нужен стиль, изящество и элегантность.

Деревянные элементы в интерьере
Деревянные элементы в интерьере

Как украшать дом и как наряжать елку в год свиньи 2019

Как и в одежде, так и во всем праздничном новогоднем декорировании елки и жилья тот же ориентир в цветах. Соответственно, декорировать новогодний стол.

Во всем доме должны присутствовать символы успеха и процветания. Стихией года является земля, и тут отлично подойдут любые природные материалы: дерево, глина, листья, веточки хвои, шишки, каштаны, желуди, грозди рябины и свежие цветы и фрукты. А уж если объединить все это в броскую новогоднюю композицию, свинка будет хрюкать от восторга. И любимые нами оранжевые мандарины будут очень даже к месту на праздничном столе и на зеленых лапах новогодней елки в 2019 году.

мясные блюда
мясные блюда

Меню на новый год 2019

Для торжественной встречи Нового Года на стол следует положить роскошную белую скатерть и, в качестве роскошного дополнения, расставить по столу разноцветные свечи в цветах года, свежие цветы или вечнозеленые ветки хвои в глиняных вазах, новогодние композиции.

Какие бы рецепты на новый год 2019 не выбрала бы хозяйка для празднования, непременно все новогодние блюда в 2019 году украшайте побогаче и подавайте их к столу на красивой посуде.снежинка

А вообще, не слишком сильно задумывайтесь по поводу того, что готовить на новый 2019 год свиньи. Еда на столе просто должна быть обильна и очень разнообразна – со множеством мясных и бобовых блюд, салатов, закусок, нарезок. А вот напитки стоит выбрать градусом полегче.

Статья по теме:  У каждого человека свое место силы.

И, кстати, фрукты и десерты будут великолепным вкусным и щедрым украшением праздничного стола для встречи нового 2019 года.

Поздравления и новогодний подарок 2019

Свинья любит все новомодное, поэтому ей наверняка понравится любой шикарный подарок, главное, пусть он будет дорогой, модной или оригинальной вещицей.

Поэтому, если уж совсем не знаете что подарить, то можно просто купить символ 2019 года.

мягкая игрушка Поросенок
мягкая игрушка Поросенок

Для такого подарка подойдет мягкая игрушка поросенка, статуэтка свиньи или фигурка кабана.

Символ знака любого Нового года вообще наиболее распространенный подарок к празднованию.

Кстати, натуральные мягкие плюшевые игрушки будут милым подарком, даже если вы думаете что подарить девушке на новый год.

А умелец «золотые руки» и сам сотворит интересные новогодние поделки своими руками. 2019 год пополнится щедрой теплотой этих заботливых рук.

Так что купить подарок на новый 2019 год или сделать самому решать вам!

Новогодний стол
Новогодний стол

Как встречать год свиньи 2019?

Свинья любит семейный очаг и трепетно относится к родным и друзьям. Поэтому празднуйте весело, дружно и в кругу близких! И помните о том, что каждый новый год несет свои перемены и только от нас зависит, какими они будут и каким будет сам год.

А пока длятся эти сказочные дни – радуйтесь, гуляйте и желайте всем окружающим калейдоскопа светлых как новогодний снег эмоций!

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button