Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Александр Габышев (Шаман) - воин света

Александр Габышев
Настоящий шаман. Он спасет Россию
Проходимец и алкаш
Позывы хороши, но не реализуемы
Будет другой настоящий правильный шаман
Все хайп

Недавно я опубликовал статью, что будет в 2020 году. И один человек оставил комментарий (читайте тут). Он говорил, что Александр это прямое воплощение Жанны Д'Арк и то что он идет её путем против короля. Предсказал его появление сам Нострадамус.

Александр Габышев - кто он

Первым делом откроем википедию - читаем тут. Пишут люди, что он очень любит водку и марихуанну. Во время похода своего много пьет. Его убеждение в том, что он самый знаменитый шаман света, а наш президент Путин В.В. темный демон, которого он хочет свергнуть с помощи магических сил. И как он говорит только колдовство сможет этому помочь.

Вообщем на этом его скудная биография заканчивается. Никаких сверхдействий как манна с небес, за ним не замечена. А больше похоже на собрание мужиков из деревни, которым стало просто скучно жить и они решили хайпануть. Да и Александру захотелось стать известным на всю Россию. Он завел свой блог на ютуб в вк и транслирует свой поход.

Пример:

Кстати в видео наверху, другие шаманы просят его отказаться от шаманизма и сказали, что он должен нести добро а не зло, которое хочет внести в народ и создать смуту.

От света к тьме

Давайте немного проанализируем ситуацию. Александр пьет, употребляет наркотики. А значит на ментальном уровне он врят ли отличается от обычных мужиков из деревни. И на сколько я помню, если и должен прийти царь, то он должен быть на высшем духовном уровне и очень много уметь. Как минимум думаю лечить руками людей... И все ему должны верить.

Так что светом тут и не пахнет, а лишь желание стать знаменитым и заработать деньжат. Не зря у него установлена реклама на ютуб канале. Любой настоящий маг, колдун и шаман не будут иметь деньги через рекламу, а будут идти на своей вере.

Внешность Александра.

Габышев Александр

Ну тут становится страшно. Несколько торчащих зубов, немытые длинные волосы. Не русская внешность. Если в Бурятии он и сможет кого-то собрать, то в Москве и других городах над ним будут все смеяться. О поддержке русских националистов и различных языческих общин вообще и речи быть не может.

Почему его не остановит Путин

Ну тут просто смешно В.В. любит оставлять дурачков, чтоб показать, что есть угроза для его поста... Вот и не трогает его, до поры до времени. Просто сам расклад этого человека будет печален - его или грохнут какие нить алкаши, с кем он будет бухать или еще что случится... Поэтому и сил никаких не надо подтягивать, народ все сделает за тебя.

Может я в чем то не прав. Пишите комментарии.

Кто? Что??? Когда это я его предсказывал? По накурке если что...

Он такой же светлый, как я балерина.

Мне понравилось его высказывание в vk:

Уважаемые, Свободные люди! Сейчас по всем фронтам СМИ пытаются осквернить мирное шествие Александра Габышева, это стоило ожидать и чем ближе к Москве, тем больше козней мы увидим со стороны "темных сил". Убедительная просьба не вестись на провокации, а поддерживать душой и мыслями нелегкий путь аскета и мученика Габышева.
Мы видим воотчию какое беззаконие творится в Бурятии, как власть борется с инакомыслием, со свободой Слова и это не только в этом регионе, а по всей России. НАРОД, проснись же наконец!!! Помни, что высшим источником власти в РФ является НАРОД! Пока Мы ЕДИНЫ, Мы НЕПОБЕДИМЫ!!🙏🏻

Теперь Габышев - аскет и мученик.

Шамана задержали

Все таки Шамана далеко не пустили.... Вот зря он написал что он мученик - вот и задержали его две машины спецслужб... Тихонечко загребли и что то с ним делают..

Вывода два или Шаман просто надоел всем и решили прекратить цирк. Или вывод другой какой то товарищ из правительства решил себя проявить и арестовать безобидного шамана, чтоб получить плюшку от вышестоящего командира.

В любом случае думаю его шествие будет уже закончено. Единственное, что может продолжить шествие его команда, которая в данный момент думает пойти без него или дождаться александра.

Ну что теперь сидит дома Шаман с подпиской о не выезде... И пытается денег собрать на борьбу. Только непонятно какую еще борьбу.  Может ту, что на видео ниже? Из двух человек, которые продолжают идти путем шамана, без шамана. Перепугали парня и заперли. Теперь угрозы от него ноль, что и следовало ожидать.

Back to top button
Close
X