Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

ДПС - или дата последней ставки

1 год и 9 месяцев вне игры

Сразу скажу, что несколько срывов было и была пару ставок и то просил знакомых их сделать, слава богу все проиграло. Это было год назад. Так что чистого срока год.

Что изменилось - кредитов стало больше))) Если раньше во время игры платил примерно 40 000 руб. Сейчас плачу 60 000 руб. - но плачу уже за свою квартиру, ремонт. Благо период игры научил меня крутиться и доставать деньги, так что мне проще пройти это, нежеле обычному человеку. У меня сыну 7 месяцев - и это самое большое и лучшее достижение в моей жизни.

Сейчас все деньги несу исключительно домой и ни куда на сторону.

Как я смотрю на то, что было раньше

8 лет беспробудной игры, алкоголь, развлечения. А так же куча боли, обид. Смотрю на это как на испытание, которое надо было пройти. Жалею? Нет! А о чем жалеть, все прошло. Да если бы кто то погиб, да из за этого стоило бы переживать. А так я стал лучше, семья крепче. Есть чему в конце концов ребенка научить.

Что я посоветую

Ну и что же посоветовать, кто в игре. Да играйте пока не доиграетесь, сами знаете, что не остановитесь. Только выполняйте правила, никакого ущерба для семьи, для себя. А игра это и есть ущерб. Так что смотрите сами.

Back to top button
X