Форум

Какие бывают дольмены

А вы верите в духов дольменов
Да
Наверное, может быть
Не верю, всё чушь

Хочу сегодня наконец представиться, меня зовут Семен, живу в городе Крымск. Я практикующий шаман.

Сегодня речь пойдет о дольменах. Какие они бывают и что можно от них почерпнуть.

Было время я очень часто ходил ночью по горам Кавказа. однажды ночью я наткнулся на яркий столб уходящий в небо. Мне стало интересно и я пошел на пути к нему. Передо мной стоял дольмен, я подошел к нему поближе присмотрелся, на нем прям явно были видны кровостоки. И слышу голос - «Принеси мне жертву», я ничуть не испугался и отвечаю, что пошел он.

Так вот предки Адыгов, зачастую приносили жертвы духам дольменов. Тем самым дух становился кровожадным. и в данный момент без подготовки, амулетов и оберегов лучше к ним не подходить. Просто просиходят потом ужасные вещи, люди заболевают, могут умереть родственники.

Есть естественно духи, которые не очернены и которые могут дать определенную силу, для решения того или иного вопроса. А еще можно получить амулет, просто надо посидеть рядом и что кинется первое в глаза, это может быть просто веточка. Берем и дух дольмена уже будет с нами. И он сможет нас защитить.

Предостережения: ни в коем случае ничего не делайте плохого в дольмене. Это так накажется, просто с катастрофической силой...

Раньше люди дольменам жертвы приносили. А сейчас под завесой терактов, сотнями взрывают. Жертвы увеличились в наше время...

Любой президент, который приходит к власти, должен сделать жервопринашение товарищам серым из космоса.

Back to top button
Close
X