Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как бросить играть в азартные игры (ставки, слоты)

Итак, надеюсь мой мануал поможет многим игрокам и их семьям. Более подробной инструкции я писать не буду.

Как подсаживают игроков

Все начинается с рекламы. Для молодого человека это повод самоутвердиться, он ставит ставку и тем самым хочет показать какой он крутой, отчаянный (вообщем что не серый и невзрачный).

Недавно ехал в электричке и слушал ребят, так один из них прям кричал сегодня пойду ставить и так и сяк распинался... Вообщем самоутверждался...

Многие просто видят как кто либо выигрывает и хотят также получить на халяву деньги. Но никто не показывает обратной стороны, сколько проигрывается, но когда выигрыш надо заявить всем обо всем... Опять же самоутверждение.

Процесс вливания

Вливание в азартные игры происходит постепенно и все устроенно на психологическом уровне. Наш мозг начинает получать долю веществ - допанин, серотонин, картизол. Эти вещества (гормоны) отвечают за стресс и счастье...

Каждый лудоман на начальном этапе игры, в жизни не подумает, что все происходит из за веществ... Все переводят на то что хотят повеселиться или получить деньги. Но мозг не обманешь, ему надо эти вещества.

Поведение игроков

После начальной стадии игры, начинается средняя. Тут появляются долги и веселье уже заканчивается. Тут есть игра и твой мозг. Делается все чтобы получать вещества - берутся кредиты, постоянные обманы и тд.

Достижение дна

У каждого человека свое дно. И все что было до него это подготовка, чтобы выдержать максимальный стресс и отказаться от игры. Кто то теряет квартиру, кто то жизни близких, кому то достаточно пару кредитов. Все люди разные... Но когда достиг дна, ты начинаешь идти другим путем, ты про ставки знаешь все и все подкреплено опытом.

Реабилитация

Первые несколько дней, когда люди бросают играть они находятся под эйфорией - все конец, никогда не буду, пошло все к черту. Через несколько дней они опять как правило играют. И лишь тек то достиг дна, осознал всю свою суть и смысл ставок, перестает играть.

Могут быть срывы и от них не убежать.

Но запомните вы пошли уже другим путем. И дороги назад нет. Сорвались - почувствовали кучу негатива от осознания срыва, отряхнулись и дальше работать над собой и отрабатыванием долгов.

Родственники

Большинство родственников, всегда хотят спасти своего близкого. Но лучшая помощь оградить от:

• кредитных карт
  • паспорта
  • заблокировать все игровые конторы
  • давать деньги только на проезд, а лучше самим за это дело платить

Совет родственникам: Пожалуйста не надо постоянно с утра до ночи напоминать человеку какой он плохой и тд. При том случае когда он старается вылезти из этого всего дерьма. Поверьте ему и без этого очень трудно.

Чем заменить игру

Как правило на начальных этапах реабилитации, игроки ищут способ заменить одну привычку другой.

• Запишитесь в спорт зал... Занимайтесь по 2 часа в день. Чем больше тем лучше...
  • Начните писать, рисовать.
  • Обязательно начните вести свой дневник, где вы будите осознавать свое состояние на данный момент.
  • И старайтесь как можно больше работать, чтоб не было времени скучать

Совет игроку: вернуть доверие можно!!! Только надо работать над собой. Добывайте больше денег, старайтесь бросить негативные привычки, изучайте науки....

Религия

На религии я пожалуй закончу. Не работает... Действует на 5% из 100% - наверное на особо верующих... Привычка после молитвы не исчезает)))

Если вы дочитали до этого места, то советую прочитать тему «Лечение игромании», она пишется для будущей моей книги по методикам избавления от зависимости.

Обязательно надо учесть врачей и психологов.

Просто отправить лудомана к психологу, у которого не опыта работы в этой сфере. Не лучший вариант. Так как четкий мозг пациента сразу раскусит туфту, что говорит врач.

Поэтому выбирайте только хороших докторов.

Благое дело делаешь, раз начал писать книгу по методикам избавления лудомании.

Математическое вычисление

Давайте переключимся на цифры и посмотрим, сколько реально можно заработать в БК.

Итак БК, выставляет коэффициенты 1,85 и 1,85 по идее конечно они должны были ставить 2,00 и 2,00, но 15% они себе забирают маржу. Некоторые БК забирают 20%. В чем смысл. Если мы будем спорить, кто выиграет из двух игроков, шансы у которых равны 50% на 50%. Если будешь играть и выиграешь ты, получишь 85%, а если я выиграю, получу 100%. Так можно играть с моей стороны хоть до бесконечности, позволяя делать тебе выбор на кого ставить и какую сумму, так как я буду постоянно на 15% впереди, а ты в минусе.

Пример 10 ставок по 1000 руб. 5 сыграло и 5 нет. Ты получишь 9250 руб, а я 10750 руб.

Выиграть у БК можно, выигрывать нельзя!!!

А про слоты ты забыл написать. Что только 20 - 40% возвращается людям от всех потраченных денег. То есть за сутки вкинуто в аппарат 100 000 руб. Прибыль он выдаст только 20 000 - 40 000 смотря кто владелец. Ну и какой тут плюс может быть? Ну уж точно для лохов.

Иногда срыв бывает даже полезен, человек после этого срыва чувствует себя хуже некуда и еще раз убеждается что игра ему не нужна, что ничего хорошего в ней нет. Уже нет того кайфа, который был раньше, появляется чувство вины, по крайней мере у меня было так после срыва, но кто не падает, тот не поднимается) Поэтому только вперед!