Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Компания ТСЛ, Максимум (TSL) ЕКБ - массаж и раздача видеорегистраторов

12

Компания ТСЛ

Некая мошенническая компания, которая арендует кафе или ресторан, созывает народ, показывают чудо массажа и навязывают услуги под средством гипноза. Как итог кредит около 100 - 150 т.р. на бешенных процентах.

Предыстория

Недавно мне начали названивать из некой компании ТСЛ, предложили прийти на мероприятие, где сделают массаж и ознакомят со здоровым образом жизни. При этом спрашивают где живу и звонят и звонят.

Что обещают подарить:

1. Видеорегистратор для всех посетителей.
  2. Поездка на курорт Коктебеля или Мин.вод в санаторий.

Итак давайте разберемся, как к чему и зачем все это.

Я как человек, занимающийся маркетингом, прекрасно знаю как сложно собрать народ на презентацию чего либо. Для этого необходимо подманить всех подарками. Поэтому тут и регистратор, поездка и массаж. Все удочка закинута, адреса собраны с данными... Что делают на данный момент мошенники, составляют договора на кредит.

Очень важный момент их устраивают люди которые старше 35 лет. Моя жена 34 года ей сказали не приходить. Да почему же? Да потому, что всех кто старше средних лет, легче обвести вокруг пальца, у всех уже проблемы со здоровьем и им легче навязать кредит. И что обязательно - необходимо взять на мероприятие паспорт.

История моей знакомой: Пришла на такое мероприятие, навязали кредит на 120 т.р. и она лишь потом осознала, что сделала. Говорит все было как в тумане...  Это дает вывод, что используется гипноз.

А вот видео про мошенников. Как видно на нем в основном обманутые это пожилые люди.

Дорогие жители нашей Родины, эти мошенники ездят из город в город. Завтра они будут в Новороссийске, после завтра в Геленджике. Они мошенники, пожалуйста шлите их куда подальше.

Sasha44, AlinKa98 and 2 other users have reacted to this post.
Sasha44AlinKa98illia_02jkngineigengyurgbe

14.12.2019 приезжают в г.Арзамас Нижегородской обл, заманивают видеорегистратором.

Цитата: Гость от 13/12/2019, 12:20

14.12.2019 приезжают в г.Арзамас Нижегородской обл, заманивают видеорегистратором.

Только регистратором? Обычно еще курортами заманивают.)))

Красноярск  тоже заманивают видео регистратором

Я работаю в калл центре компании ТСЛ и не официально Наши калл центры находяться в Украине Используеться Авто бот который с помощью кнопок на компе Это представляет программу Андрея с множество заготововленных фраз Мы звоним в разные города России Казахстана , зарплата маленькая 5к руб за месяц Недавно добавили бота "Диму" Это всё наши компании ТСЛ Максимум Авант ЗАманиваем регистратором Недавно начали бесплатными анализами

Sasha44, illia_02 and jkngineigengyurgbe have reacted to this post.
Sasha44illia_02jkngineigengyurgbe
Цитата: Гость от 15/12/2019, 15:00

Я работаю в калл центре компании ТСЛ и не официально Наши калл центры находяться в Украине Используеться Авто бот который с помощью кнопок на компе Это представляет программу Андрея с множество заготововленных фраз Мы звоним в разные города России Казахстана , зарплата маленькая 5к руб за месяц Недавно добавили бота "Диму" Это всё наши компании ТСЛ Максимум Авант ЗАманиваем регистратором Недавно начали бесплатными анализами

Когда мне звонили я слышал голос дедушки, видимо подрабатывал. Для пенсионеров это самое то. Но молодым за 5000 работать, очень не выгодно.

Звонят каждый час, приглашают на массаж. Устала в игнор собирать телефоны.

Вчера был звонок от компании Максимум, как и говорилось в посте выше.

Разговаривал со мной бот Дима - опять заманивал меня на мероприятие в Новороссийске, в ресторане Чайка. В данный раз были предложены часы в подарок (или что то в этом роде, отвлекался).

Компания продолжает видоизменяться, так как ТСЛ уже испортила свой имидж)

Цитата: Гость от 15/12/2019, 15:00

Какой адрес этого центра? Я им морды набью!!!

26.12.2019 уже в Тольятти

12
Back to top button
X