Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Митинг Навального - кому он был нужен

Есть ли смысл в таких митингах
Да правительство на это обратит внимание. И жить станет лучше.
Нет ничего не изменит.
Мне пофигу.

Итак 23 января 2021 года состоялся несанкционированный митинг. Цель данного мероприятия - смена власти.

Навальный

Хочется восхищаться, да не получится! Алексей придумал план:

1. Вернуться в Россию и стать жертвой. Приняли, посадили на небольшой срок (+ получилось)
  2. Показать всему миру ролик про дворец Путина. (+ огромный рейтинг)
  3. Создать митинг (+ люди пришли на него)

Но блин, зачем это все делать если выхлопа нет никакого. Чтоб власть наша задрожала? Мне кажется её это только рассмешило.

Вывод у меня только один - у Алексея огромное самомнение и он думал, что сможет изменить ситуацию в стране.

Митинг

Почему же его допустили? Да все просто народу нужно было выдохнуть и перестать бояться наше правительство. Власть тем самым показала, что хотите то и устраивайте. Мол свобода слова.

И тут же после митинга возникает вопрос! А что то изменилось? Нет ничего!

Уже ни раз были попытки поменять правительство и ничем хорошим это не обернулось. Более взрослому поколению знакомо, что такое когда нечего есть и нечем накормить свою семью. А молодое поколение сытое и одетое, конечно хочет развалить все и создать непонятно что. Я просто советую больше думать головой и больше зарабатывать и проблем не будет. Можете меня негативно комментировать, но я считаю именно так.

Цитата: Нострадамус от 27/01/2021, 08:53

Уже ни раз были попытки поменять правительство и ничем хорошим это не обернулось. Более взрослому поколению знакомо, что такое когда нечего есть и нечем накормить свою семью. А молодое поколение сытое и одетое, конечно хочет развалить все и создать непонятно что. Я просто советую больше думать головой и больше зарабатывать и проблем не будет. Можете меня негативно комментировать, но я считаю именно так.

А что эти сопляки - борцы за новый мир знают о 90-х. Родителям необходимо проводить беседы с ними и рассказывать какая Россия была в то время.

Back to top button
X