Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Молитва игроману в помощь

Так устроено, что когда человек видит вокруг себя негатив - то он у него и будет внутри. И если человек смотрит на все с позитивной точки зрения, то все будет по кайфу.

Сама игра - если смотреть глубже, это есть путь к богу и любви. Так как человек рано или поздно оступится и он начнет понимать, что не в его силах с этой болезнью справиться и нужно просить бога...

И именно тот момент, когда человек опустошен полностью и он взывает к богу с помощью молитвы, самый важный в жизни игромана. Его еще называют дно.

Так вот по окончанию игры, человек начинает понимать, что мог бы подарить тепло тому, защитить того, подарить что то. И чтобы закрепить результат надо молиться. Не обязательно в этот же день бежать в церковь. А достаточно раскаяться, но искренне. Возможно польются слезы... Это и есть тот момент катарсис - очищение.

В этот момент надо молиться о защите богу. Возможно Вы не знаете молитву. Говорите богу все от чистого сердца...

Что дальше!

Пройдёт время возможно Вам захочется сыграть. И вот тут надо понять что дьявол у Вас внутри. Он ни где то - именно у Вас - Вы сами тот дьявол. Опять желание игры, получения наркотика в мозг и постепенное опять очернение. Тут борьба нужна сильнейшая. А именно между богом и дьяволом. Берите читайте молитвы. Начинайте утро с мыслями о боге, потом вспоминайте семью, друзей.

Молитвы отказа от игровой зависимости

Молитва пробуждение в духовном плане

Итак как я описывал выше. У Вас должно появиться желание молиться. И по сути молитвы должны течь из Вашего сердца. Но если у Вас есть с этим проблемы. То вот молитва о духовном пробуждении.

ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ! Пробуди мой дух ДУХОМ СВЯТЫМ, КОТОРОГО пошли мне в помощь и во спасение!
Благодарю ТЕБЯ за милости ТВОИ и благодать!
Благодарю за прощение грехов, и омовение СВЯТОЙ  КРОВЬЮ  ХРИСТА!
Славлю ИМЯ  ТВОЁ, и вручаю свой дух, свою душу и тело в ТВОИ  СВЯТЫЕ  РУКИ!
Пробуди меня, и наполни сердце моё молитвами, хвалениями и славословиями ИМЕНИ  ТВОЕМУ!
Вселись в меня ДУХОМ  СВЯТЫМ, как в храм ТВОЙ!
Рассей всякую тьму, и наполни меня светом!
Отказываюсь от похоти плоти, похоти очей и гордости житейской - удали это от меня, и меня от этого!
Благослови меня ТВОИМ благословение, и наполни любовью ДУХА  СВЯТОГО!
Слава ТЕБЕ да пребудет вовеки!
Да текут молитвы и хваления ТЕБЕ из сердца моего и днём и ночью, во всякое время!
Да будет радость моя о спасении ТВОЁМ веселить меня на всяком месте, в любых обстоятельствах!
Да прославится дивное ИМЯ  ИИСУСА  ХРИСТА, от КОТОРОГО бегут бесы и вся тёмная сила!
Во ИМЯ  ИИСУСА  ХРИСТА молитва моя!
Аминь.

Молитва отказа от азартных игр

Здесь перед молитвой. Вам необходимо удалить (заблокировать) свои аккаунты в разных конторах. Все выигранные деньги - отдать матери, жене или нуждающимся. Теперь нет денег игровых. И вы должны понять. Если Вы не посвятите свою жизнь, своё время и все свои деньги ГОСПОДУ - Вы будете проигрывать их дьяволу.

ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ! БОГ И ЦАРЬ мой! Будь милостив ко мне грешнику!
Прости меня - попал в рабство игрового азарта!
Прости меня ради ИМЕНИ ИИСУСА ХРИСТА, под крестом КОТОРОГО распявшие ЕГО разыгрывали жребием одежды ЕГО!
Прости меня, что играл с жизнью, дарованной ТОБОЮ, подвергая её рабству азарта и похотей - отказываюсь от азарта и всех похотей моих!
Будь милостив ко мне, и освободи меня от власти тьмы, поработившей меня через азартные игры!
Дай покой душе моей ДУХОМ ТВОИМ СВЯТЫМ, и СИЛОЙ ТВОЕЙ освободи меня!
Развяжи меня, и отпусти на свободу!
Сними с меня цепи рабства, и окутай благодатью ТВОЕЮ!
Во ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА отказываюсь от всех видов азартных игр на всю мою жизнь!
Храни меня, ГОСПОДИ, ежедневно увлекая ДУХОМ СВЯТЫМ к правде ТВОЕЙ!
Отказываюсь от идеи отыграть проигранные деньги и долги - вручаю это бремя в ТВОИ МОГУЧИЕ РУКИ!
Отказываюсь приобретать и брать в руки: карты, жетоны, лотереи и любые вещи и предметы, связанные с азартными играми!
Дай мне мудрости и укажи выход, и выведи РУКОЮ ТВОЕЙ из западни, в которую завела меня зависимость!
На милость ТВОЮ уповаю - ТЫ СПАСИТЕЛЬ МОЙ!
Спаси же меня от тьмы, восставшей на меня через мои грехи, и яви милость ТВОЮ, ибо отказываюсь от грехов моих на всю мою жизнь!
Не достоин я милости ТВОЕЙ, я - ничто, но ТЫ - БОГ ЛЮБЯЩИЙ И МИЛУЮЩИЙ, помилуй же меня ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!
Отказываюсь от самого себя - возьми меня в ТВОИ РУКИ, такого, как я есть, и сделай таким, каким желаешь!
Слава ТЕБЕ, ГОСПОДИ, во веки да пребудет!
Да славят ТЕБЯ мои уста, и да льются из сердца моего хвалы ТЕБЕ за спасение души моей от погибели!
Благодарю ТЕБЯ, ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ, за спасительную благодать ТВОЮ!
Молюсь же, уповая на ИИСУСА ХРИСТА, ИМЕНИ КОТОРОГО боятся бесы и бегут!
ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА моление моё.
Аминь.

Надеюсь мой топик окажется Вам полезен. Помоги Вам Господь, раз Вы читаете это.

Администратор has reacted to this post.
Администратор

Молитва за сына игромана

Сейчас прочитал одну статью... Что мол одна барышня на своего бывшего порчу на игроманию наслала. И вот об этом его мама узнала и заговор такой принесла домой. Сын и мать начали молиться.

«Владыко, Отец небесный, не попусти на меня искушений и болезней телесных свыше силы моей. Избави рукою Твоей от слабостей и соблазнов, и грехов разных. Крепость духа и мысли даруй мне, с каждым днем делай меня сильнее. Аминь».

Как говорит его мать, играть бросил. Стал супер пацаном))

Дай бог так и есть.

с моей точки зрения, двойная молитва очень даже сильно увеличивает успех на излечение.

Back to top button
X