Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Муж игрок - что делать?

12

Уважаемые форумчане. У меня небольшая и очень грустная история. Меня зовут Ирина, муж Александр. В браке мы уже 5 лет. Двое детей.

Жили всегда душа в душу. Вечерами он играл в танки, я его не трогала. Знала что он туда вкладывает какие то деньги, но особо на это не обращала внимание. И вот последний год это просто какой то ужас. Каждый день приходит раздраженный, на всех начал орать, бить посуду. Разбил за пол года три телефона. Я безработная, занимаюсь детьми.

Он перестал приносить домой зар. плату. Дома просто пустой холодильник. Я спрашиваю что случилось. Он молчит и говорит на работе з/п задерживают. Но сколько можно. И однажды я заметила на его компьютере, вкладку фонбет. Открыла её и просто ужаснулась. Проиграно 830 000 рублей... Тут я поняла что мой муж подсел на игру. Начала читать форумы, не кому не говорю, очень стыдно. И очень хочу спасти семью...

Что мне делать. Я хочу пойти на работу, чтоб просто накормить детей.

Когда это случилось? Я про открытую вкладку.

Вы пытались поговорить с мужем???

Поставьте вопросы:

1. Что он хочет от игры.
  2. Хочет ли он сохранить семью.
  3. Хочет ли он выздороветь.

Без разговора не понятно с кем мы имеем дело. И не можем ничего посоветовать.

Цитата: Игрок от 06/07/2019, 13:50

Когда это случилось? Я про открытую вкладку.

Вы пытались поговорить с мужем???

Поставьте вопросы:

1. Что он хочет от игры.
  2. Хочет ли он сохранить семью.
  3. Хочет ли он выздороветь.

Без разговора не понятно с кем мы имеем дело. И не можем ничего посоветовать.

Я вчера разговаривала с ним. Он так распсиховался и орал, что я залезла в его личное пространство. Да как я могла. Он все делает как надо и тд. Всю ночь я в слезах.

Ну честно ничего не понятно... Единственное я понимаю он в растерянности и не знает как найти выход... Видимо уже набрал кредитов. И пытался отыграться.

Поговорите с ним, чтобы он посмотрел видео с Мегалифом и Шапкиным, мне они помогли. Почитайте побольше литературы именно про то что человек получает дофамин, адреналин ну короче кучу всяких веществ в мозг и он попросту как наркоман.

Попробуйте ему открыть глаза. Ждем результатов.

Цитата: Игрок от 06/07/2019, 13:56

Ну честно ничего не понятно... Единственное я понимаю он в растерянности и не знает как найти выход... Видимо уже набрал кредитов. И пытался отыграться.

Поговорите с ним, чтобы он посмотрел видео с Мегалифом и Шапкиным, мне они помогли. Почитайте побольше литературы именно про то что человек получает дофамин, адреналин ну короче кучу всяких веществ в мозг и он попросту как наркоман.

Попробуйте ему открыть глаза. Ждем результатов.

Я сегодня попробую с ним поговорить. Сейчас посмотрю видео. Завтра скажу результат.

Я бы посоветовал не выходить чуть чуть времени на работу. Иначе Ваш муж совсем расслабится. И будет проигрывать еще больше денег.

У вас два выхода это уйти от него и начать работать.

Или постараться помочь человеку и пройти этот сложный путь.

Я думаю ему очень нужна поддержка, конечно если его лудоманский мозг не сгнил полностью. Так как смотрю что ему пофиг на детей и на Вас.

Ну как есть результаты по разговору с мужем?

В субботу он весь день пил с друзьями. Вчера в похмелье. Вечером только с ним смогла внятно поговорить.

Признался, что натворил делов и кредитов у него сейчас на 600 000 и на 150 000 МФО. Говорит, что играл чтобы отыграть проигранное. И что не хочет разрушать семью...

Я ему рассказала про Маглифа и про то, что многие люди вылазят из сложной ситуации. Он покивал головой, говорит, что обязательно глянет и почитает.

Я дала ему последний шанс. Сказала если узнаю, что играет то развод... Он в ступоре на меня смотрел и кивнул. Что делать не знаю. Говорит будет выплачивать долги все сам. Но от его з/п ничего не останется. Что делать? Не знаю. Может идти все таки на работу. Детям то жить на что то надо.

Знаете вы сделали первый шаги поговорили с ним. Мой вам совет. Ни копейки не помогайте ему выплачивать его долги. Он должен справляться сам.

По поводу работы, скорей всего вам придется выйти, сами пишите, что детей нечем кормить.

А с мужем действуйте жестко. Он сейчас в стрессовой ситуации и должен отойти от игры и принять правильное решение. Или семья и нет игры, или игра и без семьи... По другому быть не может.

Решайте все быстрее пока он не продал квартиру.

Ну и как с продолжением истории?

12