Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сергей Ершов Miracle - кто он?

Итак друзья, недавно ко мне в сообщения в контакте пришло сообщение, что можно развить свои резервы и улучшивать свой социальный статус, благодаря методики Сергея Ершова...

Повышение личной и финансовой эффективности по методике Сергея Ершова - её название.

Естественно мне стало интересно и я решил изучить его методику поглубже.

Первые дни

Все как всегда бесплатно, чтобы подманить жертву в свою финансовую ловушку. Ведь именно чтоб заработать и создал этот проект Сергей Ершов.

Первый совет: познакомься со всеми, полайкай, пожелай всем успехов. Естественно это нужно для реализации активности на его странице. Это даст поток новых клиентов и активность в группе ведет её на вверх в рейтинге других групп. Ладно едем дальше.

Второй совет: По утрам говори, что меня ждет чудо!...

Третий совет: Дари подарки любимому человеку неделю. Раскрой свою мужскую энергию... Отлично все.

Четвертый совет на четвертый день!!!

Тут ты должен: Написать в комментарии к посту: «Я готов(-а) довериться Сергею Ершову и его методу на 100% до конца интенсива, потому что... (ТВОЙ ОТВЕТ)»

И почему я акцентировал внимание именно тут. Если ты это пишешь ты кармически обязан теперь доверяться этому человеку. Вся ответственность с него снимается, когда он будет впихивать тебе совсем не нужные услуги.

Я естественно писать этого не стал.

А кто написал - мысленно скажите я разрываю контракт с Сергеем Ершовым, так как он мне начал втюхивать не нужные услуги для моего развития.

Услуги:

Прежде чем заняться курсом я внимательно изучил в чем подвох... И зашел на маркет в vk  и просто офигел от цен на его курсы. Цены от 15 000 до 1 500 000. Естественно расценки на каждый уровень клиента))).

Далее ребята кто подписал контракт на 100% доверии. Начали приходить предложения.

Помощники Ершова, предлагают уникальный курс по саморазвитию, первая его часть бесплатная) а вторая - со скидкой 50% и всего лишь 499 т.р.) а если приобрести карты миракл, курс станет ещё дешевле на 100 т.р.

Карта Миракл - это некий артефакт, который тоже стоит 10 000 руб. В Сбербанке ребята эти карты выдаются бесплатно.

А ещё можно инвестировать деньги с прибылью до тысячи процентов годовых) вступление в эту игру - всего лишь 300 т.р. Ваще халява)))

Имидж Ершова

Если посмотреть на фотографии Сергея Ершова. Видно как все грамотно подобрано: цвет рубашки - фиолетовый фон (цвет практически совершенного человека) с супер развитием. Фотографии в красивом доме и за рулем BMW. Вообщем маркетологи во всем постарались...

Вложили определенную сумму денег в проект и естественно ждут выхлоп. Все это коммерция и нет никакой душевной доброты.

Ну а как вам поступать: подписывать контракт с Ершовым или все таки читать книги и постоянно работать над собой, дело ваше...

Я всего лишь немного расписал, то что думаю. Если вы не согласны пишите ниже.

А теперь давайте спросим у гугла, кто такой Сергей Ершов - а..... Да это же актер и участник команды КВН «Уральские пельмени». все сделано для того чтобы не докопались кто же он на самом деле. Естественно все страницы заполнены именно актером но не этим Ершовым, которого нам необходимо найти.

Цитата: Ростислав Воробьев от 21/06/2019, 18:01

А теперь давайте спросим у гугла, кто такой Сергей Ершов - а..... Да это же актер и участник команды КВН «Уральские пельмени». все сделано для того чтобы не докопались кто же он на самом деле. Естественно все страницы заполнены именно актером но не этим Ершовым, которого нам необходимо найти.

Ну может это и совпадение, но учитывая знания маркетологов, вполне реально что сделано это для того, чтобы его биография была подальше...

Смотрел я уроки Ершова. Всё это коммерческий проект, связанный с какой то шизой. Ну кто будет писать: усипусики мои как же я жду, что сегодня родится новая супер личность. Найду текст точный поставлю.

Смотрю он на поток свои семинары поставил, каждую неделю новых жертв ищет. И по кругу одни и те же задачи раздает.

Благодарю очень ценная информация,я чуть не попалась ,но прочитала ваш отзыв и теперь Я РАЗРЫВАЮ КОНТРАКТ С СЕРГЕЕМ ЕРШОВЫМ, ТАК КАК ОН МНЕ НАЧАЛ ВТЮХИВАТЬ НЕ НУЖНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ МОЕГО РАЗВИТИЯ и я РАЗРЫВАЮ все ложные контракты полученные подобным образом

Цитата: Гость от 08/08/2019, 09:54

Благодарю очень ценная информация,я чуть не попалась ,но прочитала ваш отзыв и теперь Я РАЗРЫВАЮ КОНТРАКТ С СЕРГЕЕМ ЕРШОВЫМ, ТАК КАК ОН МНЕ НАЧАЛ ВТЮХИВАТЬ НЕ НУЖНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ МОЕГО РАЗВИТИЯ и я РАЗРЫВАЮ все ложные контракты полученные подобным образом

К сожалению многие курсы, построены таким образом, чтобы вызвать полное доверие:

1. Всегда вы можете получить кусок знаний в начале, но делается это исключительно для того чтобы расположить к себе человека. И затянуть к себе в оборот.
  2. Второе это делается все по шаблонам. Вся стратегия придумана одной организацией, которая плодит таких товарищей, которые зарабатывают деньги.
  3. Когда у человека выгода в голове, мало вероятно он сможет чем то помочь. Все что работает во благо идет от чистого сердца.

Не ленитесь, читайте книги написанные миллионерами (настоящими), смотрите их видео. Это даст намного больше пользы, чем эти товарищи которые ходят на такие же курсы и их учат как из народа выкачивать деньги.