Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сергей Ершов Miracle - кто он?

12

Спасибо ребята вам огромное ! Удалось его переубедить в большей степени благодаря вашему форуму ! Везде нет информации , чистят , видимо . Только тут правда написана . Вы так подробно и верно описали , что это лохотрон !  Хорошо , что он не очень много учавствовал в его тренингах и кучу денег не успел отнести туда ) а так реально начал меняться , фразы не понятные , даже взгляд изменился . Говорит , что теперь больше никогда не будет в подобном учавствовать . Спасибо вам огромное ещё раз , вытащили !

Цитата: Polina1992 от 07/10/2019, 17:28

Спасибо ребята вам огромное ! Удалось его переубедить в большей степени благодаря вашему форуму ! Везде нет информации , чистят , видимо . Только тут правда написана . Вы так подробно и верно описали , что это лохотрон !  Хорошо , что он не очень много учавствовал в его тренингах и кучу денег не успел отнести туда ) а так реально начал меняться , фразы не понятные , даже взгляд изменился . Говорит , что теперь больше никогда не будет в подобном учавствовать . Спасибо вам огромное ещё раз , вытащили !

Я как маркетолог и если бы был на месте этих тренеров, я старался бы везде постить о себе положительные комментарии, как сказано выше они тщательно пытаются скрыть о себе негативную информацию. Так и меня просил товарищ Ершов поправить все. И если честно то я ему поверил, но масса негатива пошло в его сторону и я категорично изменил свое мнение.

Многие тренеры специально заказывают платные статьи на сайтах подобных моему, я это реально видел. Причем отзывы на таких статьях закрыты. А статьи этих сайтов всегда в топе, вот люди и клюют.

12