Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

сны о прошлых жизнях?

Сны о  прошлых жизнях, всем наверное снились очень реальные, яркие, с логической последовательностью сны, в которых вы могли оказаться в другом времени, и теле, проснувшись можно ещё долго в деталях вспоминать этот сон. Мне как-то приснился монастырь в Италии 17-18 вв. Я,сестра и две мои подруги были монахинями, нас привели в него примерно в восемь лет ,после чего родителей, как и внешнего мира мы не видели.Далее я вижу себя и подруг уже девушками, мы целыми днями собирали виноград росший рядом с монастырем ,молились,а вечером на заходе солнца сидели и смотрели на закат ,который садился над нашими виноградниками и морем,болтали и делились впечатлениями о нашей незатейливой жизни. Я прекрасно помню как была счастлива в тот момент ,ведь кроме этой жизни я ничего не знала,да и не хотела. Проснувшись я очень четко в деталях помнила весь сон , было такое ощущение ,как будто это и не сон вовсе а воспоминание о вчерашнем дне. Мне стало интересно а действительно ли был такой монастырь? Поискав в Википедии нашла его, это был монастырь закрытый в конце 19-го века, но стоявший возле море с виноградниками, как в моем сне! Большого удивления я не испытыла,т.к это был уже не первый подобный сон. А как часто вам приходилось видеть подобные сны?

Аналогично снился сон: Пошел дождь и все люди начали прятаться под навесом монастыря... И интересно, что кто не спрятался сошел с ума. Утром я проснулся и нашел на карте разрушенный монастырь.

Подумаем немного логически. По сути мы ничего не можем выдумать, все давно давным выдумано до нас. Поэтому наш мозг обрабатывает информацию, которую он собрал где либо.  И естественно в подсознании хранится вся эта информация.

И люди у которых более совершенная связь разума и подсознания, естественно видят свои прошлые жизни.