Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Сон про колдунью

Интересный сон мне приснился ночью. Я оказался в форме девушки и со мной была рядом дочь. Мы были голодны и зашли в домик к бабушке, она нас мило впустила в дом и открыла печь, в которой были два странных краба. Дочь уже полезла их брать, чтоб надкусить, а мне что то не понравилось в их поведении они как будто говорили и двигались, чтоб мы уходили. Сделав определенные усилия я схватила дочь и открыла дверь наружу, оказывается если бы мы попробовали этих крабов стали бы такими же жаренными блюдами.

Открыв дверь увидели реки и с другой стороны нас звал дедушка, он был в светлых одеждах. Мы поняли что надо уходить и спасаться. Мы перебрались на другую сторону и уже были в спокойствии.

Бабулька по каким то правилам не могла нас остановить, пока мы не попробовали её стрепню.

Скорей всего Вас хотят обмануть. Дом это душа и Вы возможно попытаетесь кому то довериться, но это будет все Вам во вред. Остерегайтесь двуличного человека. Выбирайте светлую сторону. Скорей всего дедушка - это бог. Он Вас зовет прийти к нему.

Back to top button
X