Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шепот

В армии с Михаилом произошел неприятный случай. Его очень сильно избили, он даже хотел на себя руки наложить. Кое-как добрался до койки в казарму лег и отключился сквозь сон, он услышал отчетливый шепот, который повторял: « Все будет хорошо. Седьмого июля поедешь в отпуск».

Наутро Михаил проснулся, а у него в голове эта дата -7 июля. Парень решил записать эту дату себе в блокнот и через несколько дней забыл. После этого конфликтов больше не происходило.

Прошло около семи месяцев. Полк, где служил Михаил, отправился на учения в Индийский океан. После этого их отпустили в отпуск. Как раз отпуск выпал на седьмое число.

Ну если бы он не услышал этот шепот, то наверное скорей всего повесился или, что там в армии бывает... Случайностей не бывает. Потусторонние силы вмешиваются и корректируют судьбу человека, если начинает идти что то не по плану.

Цитата: Александр Лапатин от Апрель 20, 2019, 8:09 пп

Ну если бы он не услышал этот шепот, то наверное скорей всего повесился или, что там в армии бывает... Случайностей не бывает. Потусторонние силы вмешиваются и корректируют судьбу человека, если начинает идти что то не по плану.

У меня случай был, снился страшный сон с такими ужасными последствиями, я думал поеду. И открываю глаза весь в поту и тут передо мной черная огромная тень. Я безумно перепугался и моментально все забыл... Так что тут есть своя польза.