Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа бизнеса "Лига Чемпионов" - Максим Хирковский

Максим Хирковский он
Мошенник, лохотронщик
Опытный тренер, который поможет развитию
Интересно мнение других

Добрый день уважаемые читатели... У нас новый клиент:

Максим Хирковский

Давайте рассмотрим - стоит ли доверять свою судьбу этому человеку или все же стоит обойти стороной.

Биография Максима

Родился Максим в 1990 году (Таджикистан).
Начало пути - онлайн консультант, далее в 21 год стал директором по маркетингу в очень крупной фирме (какой не известно).

Зарегистрирован в качестве ИП как Хирковский Максим Андреевич, ОГРНИП 313784715100427, ИНН 780245329988, дата постановки на учет 31.05.2013.

На данный момент занимается коучем, тренингами имеет свой бизнес. Выступает на крупных конференциях посвященные бизнесу.

По его словам за последний год он заработал 46 000 000 руб. (2019 год), на онлайн тренингах.

Что предлагает Максим

Всего за 5000 руб аванса ты начнешь свой путь к зарабатыванию 2 000 000 руб. Годовой курс обучение (наставничества) ты заплатишь 90 000 руб.

За этот путь ты должен будешь создать свой бизнес - 1/3 будет принадлежать Максиму. Поэтому как он говорит будет рвать и метать, чтобы Вы заработали. То есть заинтерисованность.

Помимо платного наставничества, он выкладывает полезную информацию в vk https://vk.com/ligachempbz

Отзывы о Максиме Хирковском

Maxohod

Развод полнейший
Народ не ведитесь на эту мр... зь! Этот человек мало того что не соблюдает субординацию и раскидывается матами, так он еще и просит с тебя денег (5000 руб.) за непонятно какую оценку твоего бизнеса не предоставляя ничего в подтверждении своих слов о том что он баснословно богат!! Типо дешего, значит колличетвом возьму! А если не устроят условия я же оценил и денег не верну!
Это очередной лохотрон! После его бреда на матах я ответил ему в его же манере, так он меня заблокировал в ВКонтакте!
Все скрины сохранены, администрации готов предоставить что бы этот кидала умылась и больше никого не смог обмануть!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8089691.html

вот еще

Nepopadaites

-некомпетентные сотрудники -отсутствие возврата -неинтересная и неполезная программа -лохотрон
Предыдущий отзыв здесь - купленный. Можете посмотреть на профиль комментатора. Положительных реальных отзывов я не нашел. Только то, что на М. Х. очень много заявлений и текущих дел - это повод задуматься.
Мое участие в школе было импульсивным приобретением. После того, как я разобрался что к чему, попросил у представителей вернуть мне предоплату, которую я внес (5тыс.). Не думаю, что стоит транслировать наше общение, но в течение почти недели переписки - мне так и не вернули деньги, отвечая нелепыми отговорками.
Задания в основном состоят из эссе на "умные мысли" самого Максима - вода.
Бизнесов оформленных на него - нет, доказательств того, что он сам способен заработать 1.5 млн., о которых говорится в программе - тоже.
Вся школа рассчитана на лоха, который оформит на себя рассрочку и даст деньги "школе" (при том, что изначально формат подается как работа за 1/3 от прибыли).
Задумайтесь, как она будут контролировать ваши фин. потоки? Как будут вести вас до результата не имея за плечами такового?
Прежде, чем решиться на такой шаг, посмотрите репутацию этой "компании". Отпечаток оставлен отвратительный.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7071609.html

Евгений М 35 лет, Анапа

Максим Хирковский мошенник! В августе этого года купил у него и его подельника Евгения Шлеенкова курс по созданию бизнеса за 55 000 руб. В курсе сплошная вода, нет ничего конкретного, только одна мотивация и ссылка на скачивание аудио лекции Робинсона. И всё! Никогда не связывайтесь с этими людьми. Все положительные отзовы созданы ими же через специальные сайты и приложения, все они фейковые! Так же они нагло врут что являются владельцами двух компаний! Проверьте выписки их ЕГРЮЛ и вы поймёте что они мошенники. Куда только прокуратура смотрит! В судах полно исковых заявлений на этих мошенников. Друзья, тщательно проверяйте всё информацию прежде чем заплатить деньги. Не будьте лохом как я многие другие.

Марина

Максим Хирковский и Евгений Шлеенков мошенники!
Вконтакте собралась группа людей которых они обманули
https://vk.com/sstatya_159_ukrf_spb
У Шлеенкова и Хирковского нет и никогда не было доходоприносящих бизнесов.
Все что они умеют- это вводить в заблуждение, убеждать людей взять кредит на «обучение» и заносить в чёрный список. Все положительные отзывы куплены.
В группе собрана достоверная информация о их деятельности и в данный момент готовится иск о заведении уголовного дела.
Друзья, не ведитесь на мошенников, находите информацию о них. В Интранете ее предостаточно.

Положительных отзывов я не стал публиковать. Так как оценки либо 1 либо 5.... И это дает мне понять, что все отзывы написанные с 5 звездочками (Фейк).

Вообщем по мне так это очередной развод... Ваше мнение жду здесь.

Интересно почему именно вступительный взнос 5000. И Ершова ведь тоже 5000 руб. Прям как на рынке выставили одинаковый ценник на услугу) И учеников учат не завышать стоимость товара выше 5000 руб. Как почитал на странице Максима - товар должен быть ох-ым и недорогим... Тогда будет огромный спрос....

Кстати вижу он много материться.

И кстати совет Максиму, а это он точно прочитает - ставить одни 5-ки это фигово (моментальное палево). - совет от скромного маркетолога)

Back to top button
Close
X