Сонник

К чему снится рыба?

Приснилась рыба? Возможно, так судьба пытается предупредить вас о каких-то событиях, которые ждут в ближайшем или отдаленном будущем. Во многих сонниках приснившаяся рыба сулит скорую беременность, однако в действительности, подобные сны могут иметь совершенно разные трактовки.
Хотите узнать, к чему во сне грезится рыба? Сонник поможет найти ответ на ваш вопрос.

Дети ловят рыбу
Изображение Sasin Tipchai с сайта Pixabay

Ловить рыбу

Если вы видели сновидение, где ловите рыбу — значит, скоро вам предстоит разобраться со многими внезапными делами. Обратите внимание на улов: если рыба будет крупной – это означает успех. Если же рыба сорвалась или была очень маленькой – это предупреждение о заключении неудачной сделки на невыгодных для вас условия.

Видеть плавающую рыбу

Если увидели во сне рыбу, плавающую в прозрачной воде, то это благоприятный знак. Он означает то, что впереди вас ожидает либо какое-то очень удачное приобретение, либо события, которые сильно вас порадуют и сделают счастливыми.

Рыба плывет
Изображение Christine Sponchia с сайта Pixabay

Если рыба плавает в грязной и замусоренной воде, при этом выглядит явно нездоровой, то это является предвестником возникновения ряда проблем у человека, видящего данный сон. Важно проявить осмотрительность в вопросах собственного здоровья и финансовой сфере.

Мертвая рыба

Приснившаяся мертвая рыба – негативный знак, предупреждающий о возможности возникновения серьезных неприятностей в ближайшем будущем, возможна болезнь или даже утрата кого-то из близких.

Блюдо из рыбы
Изображение DanaTentis с сайта Pixabay

Приготовление рыбы

Готовить рыбу во сне – к будущим незапланированным тратам. Обратите внимание на то, как выглядит блюдо. Если оно аппетитное, то это хороший знак. Он свидетельствует о том, что в скором времени вас ожидает хорошая прибыль. В том случае, если рыба подгорела или просто выглядит неприятно, то это означает, что силы и финансовые средства будут потрачены напрасно – успеха проделанная работа не принесет.

Статья по теме:  К чему снится сидеть за столом

Видеть рыболовную сеть

В том случае, если во сне вы увидели рыболовную сеть, следует обратить внимание на то, как она выглядит. Если сеть целая и в ней находится пойманная рыба – хороший знак. Он предвещает благоприятные перемены в судьбе, хорошие новости. Порванная сеть без улова – ждите неприятностей.

Скорее всего, они будут касаться финансовой сферы. Не следует вкладывать деньги в сомнительные организации, давать взаймы малознакомым людям, совершать импульсивные покупки.

Рыба плывет в руки

Если рыба во сне плывет к вам в руки сама, то это означает получение новостей издалека. Нужно учесть особенности ее внешнего вида: рыба большая и здоровая – благоприятные события, больная и маленькая – сообщение о неприятностях.

Увиденная во сне рыба может сулить как положительные, так и плохие события, которые ожидают сновидца в скором времени. Следует обращать внимание на детали сновидения: если все выглядит благополучно, то это хороший знак. Мутная вода, больная рыба и грязь – проблемы и возможные мелкие неприятности.

Читайте также:
К чему снится белый пес?
К чему снится бывший одноклассник?
Приснился колокол: к чему это

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 2

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button