Эзотерика

Астрологический прогноз на 2021 год

Переменчивость – универсальный закон природы. Старое всегда уступает место новому. И мы снова становимся свидетелями значительных перемен. Текущий 2020 год уходит, оставляя место для Нового 2021 года.

Всем знакам Зодиака наступающий год Белого Металлического Быка обещает позитивные изменения, но на протяжении всего года некоторые могут столкнуться с непредвиденными ситуациями. В целом год будет наполнен хорошими флюидами и положительными эмоциями, но возможны и некоторые трудности.

Что грядущий год готовит?

Астрологический прогноз 2021 поможет предугадать будущие события, а также избежать неприятностей. Его знание позволит держать под контролем жизнь, а также разрабатывать правильные стратегии. Точный анализ откроет для всех зодиакальных знаков перспективы личностного развития и карьерного роста.

Овен - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Овен

Для Овнов 2021 год начнется на позитивной ноте. Представители этого знака смогут ощутить легкость в работе, используя свои умственные и физические возможности. В первой половине наступающего года их постоянной спутницей станет удача. Если в 2020 году были испорчены отношения с друзьями или близкими людьми, то в 2021 году они постепенно будут налаживаться. Примерно в середине года Овнов могут постигнуть некоторые проблемы на рабочем поприще. На протяжении всего года им желательно держать негативные эмоции при себе, не выплескивая их на окружающих.

Во второй половине 2021 года профессиональные амбиции Овнов будут удовлетворены. В случае непредвиденных ситуаций астрологи рекомендуют им сдерживать эмоциональные порывы, а также держаться подальше от финансовых авантюр. К примеру, торговля на фондовом рынке может оказаться неудачной. В наступающем году у Овнов будет возможность воплотить в реальность свои давние мечты. Их личная жизнь, наполненная положительными вибрациями космоса, будет гармоничной и спокойной.

Телец - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Телец

Расположение планет окажет благоприятное воздействие на профессиональную сферу Тельцов. В любых своих начинаниях они увидят хорошие перспективы и выгоду. Ко всем делам они будут приступать с энтузиазмом, но некоторые ситуации могут демотивировать их.

Особенно 2021 год окажется благоприятным для Тельцов, чья профессиональная деятельность связана с творчеством или интеллектуальной сферой. Взаимоотношения Тельцов с противоположным полом будут благоприятными. Этот год для них станет решающим, предоставляя им возможность освежить личную жизнь. Благоприятные ситуации будут способствовать личностному и профессиональному росту Тельцов.

Близнецы - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Близнецы

В 2021 году смогут положить конец череде трудностей. Благодаря переходу Юпитера в знак Водолея, их ожидает удача во всех сферах деятельности. Реализуются многие задуманные планы Близнецов. Год Металлического Быка принесет для них улучшения в материальном положении. С инвестициями и любыми другими финансовыми операциями представителям знака астрологи рекомендуют быть осторожными.

Новый 2021 год станет благоприятным Близнецов, находящихся в поиске второй половинки. Никто не останется одиноким. Личные отношения будут быстро развиваться и выходить на новый уровень. Год благоприятен и для семейных Близнецов. Если в 2020 году были проблемы со здоровьем, в наступающем году оно постепенно наладится. Астрологи советуют Близнецам уделять особое внимание здоровью в феврале, мае и сентябре 2021 года. В течение этих 3-х месяцев Меркурий будет ретроградным.

Рак - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Рак

Год Металлического Быка для Раков начнется достаточно вяло. На рабочем поприще не наблюдаются кардинальные изменения. Сатурн вознаградит всех за приложенные усилия и труд. В связи с прохождением Юпитера через Знак Водолея, Раков могут ожидать некоторые трудности. Чтобы преодолеть их, астрологи рекомендуют представителям знака избегать лени. Со временем затруднительная ситуация стабилизируется. Успех будет достаточно умеренным. Расходы могут вырасти.

Статья по теме:  Значение снов по дням недели

В личной жизни могут наблюдаться некоторые проблемы и недопонимания. Чтобы не разрушить взаимоотношения, на протяжении всего года Ракам не стоит быть слишком резкими, а также проявлять чрезмерную настойчивость, выражая свою точку зрения. От студентов будущий год потребует максимальных усилий. Полученные знания в ходе обучения пригодятся на регулярно практике. Раки должны научиться распределять финансы, чтобы улучшить финансовое положение.

Лев - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Лев

Грядущий год заставит Львов принимать радикальные решения. В эмоциональном плане они станут более привязанными к близким людям. Родные по достоинству оценят их профессиональный прогресс. Львам нужно быть начеку, так как недруги захотят запятнать их репутацию. Представители этого знака в течение всего года будут коммуникабельны и общительны. Их будет постоянно тянуть к общению с близкими людьми, друзьями, а также на форумах и в социальных сетях. Круг общения в результате расширится.

Логическое и аналитическое мышление Львов обострится. В 2021 году они будут стремиться делать свою жизнь более комфортной и роскошной. В этом стремлении им нужно избегать чрезмерной импульсивности. Они храбро будут преодолевать все трудности. Астрологи рекомендуют им не выплескивать свой гнев на окружающих при возникновении стрессовых ситуаций.

Проявляя мудрость, терпение, настойчивость и духовность, Львы смогут находить правильные решения. При этом им нужно прислушиваться к советам близких людей, поддерживая с ними хорошие отношения. На протяжении всего года взгляды на жизнь у Львов могут сильно измениться. Они сумеют приблизиться к внутреннему «я». На протяжении года у них будет возможность кардинально изменить ход всей жизни.

Дева - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Дева

Этот знак – придет в восторг от радостных событий в жизни. За все дела Девы будут браться с энтузиазмом и творческой фантазией. Для них все в 2021 году будет идти в правильном русле. Представителям знака Девы в это время нужно избегать чрезмерной самоуверенности. У них будет много возможностей для продвижения по карьерной лестнице. Появится шанс изменить судьбу в лучшую сторону. Чтобы не упускать все возможности, которые даст год Металлического Быка, Девам понадобится сильный толчок и упорство. Твердое отстаивание своих позиций поможет им творить чудеса.

После апреля возможны некоторые трудности. На Дев может повлиять новый вид давления на ментальном уровне. Они почувствуют колоссальный приток творчества.

В середине года возможно приобретение нового опыта, который поможет принимать мудрые и взвешенные решения на протяжении оставшегося периода. Год Металлического Быка для Девы – это время реорганизации внутреннего и внешнего мира. Большая его часть будет благоприятной, но вероятны периоды проявления странных чувств и страха. В таких ситуациях поможет логика. Чтобы избежать ошибок в принятии решений, Девам в 2021 г. нужно полагаться не только на собственное мышление, но и на достигнутый опыт. Интуиция и аналитическое мышление для Дев останутся главными инструментами в достижении поставленных задач.

Весы - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Весы

2021 год для представителей знака Весы будет одним из самых успешных. Грядущий год готовит для них много неожиданных сюрпризов. Двойная энергия Юпитера и Сатурна окажет благоприятное воздействие на их жизнь. Сатурн сделает ее более стабильной. Наиболее благоприятные месяцы для них – февраль, март и апрель 2021 года. В это время их энергетический потенциал будет на высоте. Весы обретут счастье дома, будут ценить тепло домашнего очага. Им нужно особое внимание уделять здоровью – правильно питаться и проявлять физическую активность. Хорошее самочувствие поможет им достичь поставленных целей, а также направить энергию в нужное русло.

Статья по теме:  Предсказания для России на 2021 год

По сравнению с 2020 годом наступающий год не окажется таким сложным. Есть большая вероятность того, что в 2021 году Весы смогут улучшить свое благосостояние. Для них этот год окажется удачным для проведения ремонта в квартире (доме), покупки недвижимости и инвестиций. Решив купить недвижимость, им нужно все тщательно продумать, чтобы не попасть впросак. Одинокие Весы смогут обрести семейное счастье. Родные их выбор одобрят.

Скорпион - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Скорпион

2021 год для представителей знака будет весьма разносторонним и прогрессивным. Скорпионы будут полны решимости, почувствуют постепенный прилив сил и энергии. Транзит Сатурна в знак Козерога придаст им смелости и решительности. Они будут твердо отстаивать свою точку зрения при транзите Сатурна в знак Водолея. Расположение планет предоставит им немало возможностей для достижения финансового благополучия. Скорее всего, доходы будут умеренными, но их источники окажутся стабильными.

Решимость и упорный труд помогут Скорпионам «свергнуть горы». Сатурн и Юпитер заставят их хорошо учиться, а также применять свои знания на практике. 2021 год для них – это прекрасное время для совершенствования навыков и получения новых знаний. Их здоровье будет крепким и выносливым, но все же им нужно следить за ним.

Транзит Сатурна и Юпитера благоприятно отразится на их личной жизни. Семейных Скорпионов Металлический Бык порадует гармоничными и счастливыми отношениями. Маловероятно, что одинокие Скорпионы в этом году смогут найти постоянного партнера, но в конце года возможна судьбоносная встреча. 2021 год благоприятен для заключения брака.

Стрелец - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Стрелец

Этот год порадует Стрельцов всех возрастных групп. Их ожидает много приятных неожиданностей. В течение года постепенно проявится успех, но после резких взлетов возможны падения. В январе, феврале, марте и апреле Стрельцы будут поглощены планами.

Тщательное планирование принесет плоды на протяжении оставшихся 8-ми месяцев. Энергетический потенциал будет высоким. Все действия Стрельцы будут выполнять скрупулезно и с большим рвением. 2021 год благоприятен для новых знакомств. В первой половине года общение с новыми друзьями окажется полезным и плодотворным. На протяжении января, февраля и марта Стрельцов может сразить стрела Амура.

Сатурн будет проходить в 2-м доме семьи и дохода, обеспечив идеальный баланс между ними.
Стрельцы станут более заметными в обществе, достигнут высоких результатов в карьере. Напряженная работа и упорство помогут им добиться многого. Астрологи рекомендуют Стрельцам придерживаться здорового питания и не переутомляться. Этот год хорош для студентов, планирующих продолжать учебу. Дипломные работы и диссертации будут оценены по достоинству. Длительные отношения в 2021 году завершатся браком. Есть большая вероятность, что бракосочетание, намеченное на апрель, отложится.

Козерог - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Козерог

Для Козерогов год Металлического Быка будет не простым. Многим из них придется задуматься о своих действиях, а также внести некоторые коррективы в свою жизнь. Первые два квартала года могут оказаться сложными. Астрологи рекомендуют им тщательно все анализировать, прежде чем предпринимать какие-либо шаги. Транзит Юпитера и Сатурна поспособствует материальным расходам в разумных пределах. Козероги должны тщательно планировать свои расходы.

Для них 2021 год будет наполнен романтикой и любовью. Ссоры, проявляющиеся в 2020 г., утихнут. Согласно прогнозу, транзит Венеры в марте-апреле может дать сильный толчок к интеллектуальной и творческой деятельности. Козероги смогут подняться по карьерной лестнице, а также успешно сдать вступительные экзамены.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь эстонской ведьмы Мэрилин Керро

Козероги должны непременно следить за своим здоровьем в наступающем году. Стрессы могут неблагоприятно отразиться на нем. Физическая активность и здоровый сон помогут поддерживать здоровье на должном уровне. Козерогам, имеющим свой бизнес, астрологи советуют быть предельно осторожными. В этом году им нежелательно заниматься инвестициями, расширением бизнеса и поиском долгосрочных партнерских отношений.

В 2021 году Козерогов ожидает много предложений, в т.ч. предложений руки и сердца. В плане заключения брака и личных отношений этот год для них удачен.

Водолей - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Водолей

Знак водолей – в начале года может столкнуться с некоторыми трудностями. Многие задуманные планы могут не совпадать с ожиданиями, что приведет к разочарованиям. Есть большая вероятность финансовых трудностей в начале года. Расходы могут в разы превышать доходы. Долгосрочный кредит, скорее всего, приведет к серьезным рискам и неприятностям.

Полученный опыт эмоционально утомит, но постепенно все наладится. Положительные изменения начнутся уже с апреля. Транзит Юпитера окажет благоприятное воздействие на многие аспекты жизни Водолеев: финансы, взаимоотношения с противоположным полом, профессиональную деятельность, образование и карьеру. Представители знака будут довольны достигнутым прогрессом.

Так как их аппетит увеличится, они должны следить за своим рационом питания, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Вторая половина года окажется намного лучше первой. Инвестиции в недвижимость будут удачными. 2021 год принесет Водолеям много романтических сюрпризов.

В середине года есть большая вероятность встречи с особенным человеком, к которому будет сильная эмоциональная привязанность. Эта встреча принесет в жизнь теплые чувства и нежность. Водолеи, находящиеся в отношениях, вступят в брак, который окажется счастливым.

Рыбы - знак зодиака
Изображение Агзам Гайсин с сайта Pixabay

Рыбы

Сатурн и Юпитер подарят Рыбам устойчивый прогресс. Начало года принесет увеличение доходов и снижение оттока финансов. В это время может оказаться полезным участие в общественных мероприятиях. С января по апрель круг общения расширится. Новые знакомства благоприятно отразятся на социальном положении. В 2021 г. Рыбы получат выгоду от общения со статусными и влиятельными людьми. Инвестиции принесут хороший доход. До апреля Рыбам будет сопутствовать успех в плане учебы и получения новых знаний. Доход будет хорошим в начале года, а в середине года он стабилизируется. Во второй половине 2021 года вероятны дальние поездки.

Рыбы должны внимательно относиться к своему здоровью. При транзите Юпитера в ослабленный знак Козерога (с начала года) иммунитет Рыб снизится. Недостаток сна приведет к упадку сил. Позднее, когда Юпитер перейдет в знак Водолея, Рыбы почувствуют себя лучше на физическом и эмоциональном уровне.

В год Металлического Быка Рыбы как никогда ранее будут стремиться улучшить свое благосостояние. Хорошие доходы, полученные в начале года, они могут вложить в различные проекты. Кредит, оформленный в середине 2021 года, может нарушить достигнутый финансовый баланс.

В личной жизни Рыбам рекомендуется быть осторожными. Тем, кто уже находится в отношениях или имеет семью, нужно постараться избегать ссор. Для заключения брака вторая половина года лучше, чем первая.

Читайте также:
Предсказания для России на 2021 год
Пророчества о Владимире Путине на 2021 год

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Один комментарий

  1. В принципе прогноз на 2201 год, достаточно положительный для всех знаков зодиака. Возможно из за того, что начинается эпоха водолея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button