Сонник

К чему снятся гуси?

Человек, которому приснились гуси, совершенно не понимает, чего ему ожидать от такого сна, так как гуси достаточно мирные, но при этом несколько коварные птицы. Из статьи вы узнаете о том, что обозначает сон, если вам приснились гуси

Cонник к чему снятся гуси

К чему сниться гусь? Если во сне приходят гуси это довольно сильно настораживает, ведь гуси – добрые, но очень коварные существа. И без сонника тут не разобраться.

Приснилось много гусей

Чтобы правильно растолковать сон, нужно вспомнить все его детали, ведь важно абсолютно всё: цвет гусей, что они делали, в каком настроении был сновидец и так далее. К счастью обычно гуси предзнаменуют перемены в лучшую сторону и хорошие новости.

В современном соннике это описывается очень двояко: возможно, вокруг сновидца назревает интрига, и если он сам в это верит, то стоит обратиться к помощи влиятельного друга, только с его помощью можно избежать больших бед. Также гуси – это знак, что скоро в вашей жизни появится новый, очень хороший друг, который станет для вас близким человеком.

Очень много зависит от дня недели, когда приснились гуси. В ночь с понедельника на вторник может предзнаменовать путаницу в делах и потерю доверия окружающих, а в ночь со среды на четверг – вам придётся очень деликатно объяснить своим родным, что у вас тоже есть неотложные дела

Белые гуси
Изображение Birgit Röhrs с сайта Pixabay

Белые, черные птицы

Когда во сне сняться белые или чёрные птицы – у этого может быть очень много разных трактовок, всё зависит от деталей сна. Возможны перемены к лучшему, вы получите что-то чего очень давно ждали. Может быть, получится избавиться от проблем, которые уже очень давно терзают. Но есть вероятность изменений и в худшую сторону, это измена мужа/жены/друга, а ещё может предзнаменовать болезни.

Если во сне белая птица смело садится на плечо или клюёт из ваших рук, это означает что скоро в вашей жизни случиться долгожданная и очень счастливая встреча. С чёрной птицей, как правило, всё наоборот. В данном случае, это может значить измену близкого человека друга/мужа/супруги.

Статья по теме:  К чему снится выдра - сонник

Если над вашей головой пролетает птица, абсолютно не важно, с каким она оперением. Возможно, вам скоро придёт известие о кончине близкого человека или дальнего родственника.

Если в сновидении вы увидели стаю белых птиц, которые летят высоко в небе, это предзнаменует скорый отпуск.

Готовить мясо во сне

Приснившиеся мясо во сне – это символ внутренних процессов. Например, если увидеть красное сырое мясо – это почти всегда предзнаменует болезнь сновидца или его близких и чем оно свежее и кровавей, тем острее будет заболевание.

Неразделанные туши означают скорый праздник с друзьями, но если вам пришлось разделывать это мясо, то всё кардинально меняется, скорее всего, это предзнаменование болезни сновидца. Если же он стоит в стороне, а разделывает кто-то другой – жди жесткой критики со стороны. Приготовление мяса во сне может означать серьёзные перемены в жизни. Возможно это гибель или болезнь родного вам человека. Если же во сне увидеть мясо, лежащие на столе в вашем доме – это предвещает счастье и радость в семье.

Увидеть во сне фарш или процесс его приготовление означает, что вы очень много своей работы делегировали другим людям. Вам стоит перестать лениться раньше, чем лопнет их терпение.

Серый гусь
Изображение Domenic Hoffmann с сайта Pixabay

К чему снятся гуси и утки?

Утки известны нам с детства, мы видели их в зоопарках или на птичьих дворах. А что если утка привиделась во сне? Может это значит, что скоро в жизни начнутся перемены к лучшему? Или наоборот все пойдёт наперекосяк. В первую очередь, нужно определить при каких обстоятельствах встретилась утка и что она делала.

Если вы увидели во сне утку на праздничном столе, то возможно вы напрасно чего-то ждёте. Обычно это означает, что ваш партнер не собирается меняться. Это может быть поведение по отношению к вам/стиль жизни и так далее.

Статья по теме:  Тайны сновидений: что означает выпавший зуб во сне

Если во сне утка стоит или идёт это сулит перемены к лучшему. Например, если утка дикая – то вас ждёт ничем не обремененная жизнь, если она домашняя – то будут домашние хлопоты, а если же утка с белым оперением – это сулит процветание и благополучие.

Значение для женщины, мужчины

Если гуси присняться девушке, вероятно, её скоро позовут замуж. И, несмотря на обилие ссор, такая пара сможет создать крепкую семью, ведь они будут поддерживать друг друга и вместе преодолевать трудности.

Когда девушке сниться, что она летит на гусе, вероятно надо ждать скорого взлёта. Возможно, получиться крайне удачно выйти замуж или судьба преподнесёт очень ценный подарок, возможно, она станет богата. Холостому мужчине, увидев сон с гусями лучше предостеречься. Ведь его возлюбленная, мягко говоря, не та, о ком он мечтает. Из-за неё он может сильно поругаться со всеми родственниками, друзьями и коллегами по работе. Если не оставить такую девушку вероятно она принесёт много бед и несчастий. Лучше обратить свой взор на ту, кого раньше не замечал.

Если мужчине приснится полёт на гусе, вероятно скоро у него появится восхитительная любовница.

Всегда обращайте внимание на детали сна, ведь зачастую именно в них кроется смысл ваших сновидений. Помните, один сонник врядли сможет дать точный ответ на ваш вопрос, всегда лучше обращаться к нескольким источникам.

Читайте также:
Почему нельзя держать камыш в доме

Насколько полезной была эта статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button