Сонник

К чему снится расписываться в документах?

Привидевшаяся во сне подпись может говорить как о прошлом, так и о будущем человека. В целом, большинство толкований определяют подпись как позитивный знак. Конечно, для лучшего понимания подобного послания нужно рассматривать все детали сна – на чем ставилась подпись, в каких условиях, снился свой или чужой росчерк и т. п.

Автор подписи

Видеть собственную подпись означает приобрести новые контакты. Естественно, знак символический, поэтому связи могут быть любого характера. Если же сновидец подделал чужую подпись – значит, предстоит решать некую проблему нестандартными, обходными путями.

Сновидение, в котором присутствовала чужая подпись, указывает сновидцу одновременно на его потребность в безотлагательной авторитетной поддержке от кого-то и необходимость повысить собственную самооценку.

Пугающий факт явления во сне подписи покойного человека, на самом деле, вполне благоприятный, поскольку подтверждает правильность принятого накануне решения. И даже если довелось увидеть, как умерший собственноручно ставил подпись – поводов для беспокойства нет, ведь это лишь предзнаменование о получении новостей от родственников.

Подпись
Изображение Edar с сайта Pixabay

Внешний вид подписи

Если сам сновидец или кто-то другой в его сне оставил простую, удобочитаемую подпись, то это отражает его скромность в реальной жизни, непритязательность в желаниях. Если же, наоборот, подпись была сложная, состояла сплошь из вензелей, то сон предупреждает о неких запутанных обстоятельствах впереди, в которых лучше внимательно разобраться и не принимать никаких скоропалительных решений.

Место подписи

Много разных бумаг для подписи означают, что недавно спящим были приняты серьезные обязательства и для их реализации будет выработано единое решение. Этот знак может говорить и о банальном столкновении с бюрократической конторой.

Если был подписан один какой-то документ, то это готовит сновидца к благоприятным изменениям его социального статуса. Если при этом документ каким-то образом определялся как особо важный – значит, речь о чем-то вполне материальном – можно ждать повышения заработной платы, получения подарка, обретения наследства и т. п.

Статья по теме:  Как расшифровать сны по соннику Фрейда

Поздравительная открытка со своей подписью – предостережение от излишней откровенности, которая может привести к сплетням о сновидце. Если же открытка была с чужой подписью, то будут получены противоречивые известия, а также предстоит длительная поездка.

Подпись
Изображение todabasura с сайта Pixabay

Подписание во сне договора – близкая аналогия к реальным событиям относительно формального примирения с кем-то. Подпись в денежной ведомости коварным образом имеет прямо противоположное значение – задержку в выплате заработной платы.

Подписанное заявление об увольнении символизирует грядущий очень важный выбор в жизни. Решение может быть любого рода, но сам образ подобного документа, даже просто предоставленного на подпись, как правило, намекает на переломный момент в карьере. Немного меньшим по силе, но аналогичным по смыслу является образ подписанной накладной.

Диплом с подписью обещает сновидцу новые знакомства и перспективные связи. А подпись на какой-либо лицензии сулит процветание и реализацию всех планов. Подписанный протокол о нарушении пдд грозит реальной аварией. Росчерк в загранпаспорте предупреждает о срыве запланированного путешествия.

Роспись в любовной записке имеет разное значение. Например, для незамужней девушки это намек на скорую встречу с суженым, которого она поначалу даже не воспримет как такового. А для женатого мужчины подписание романтического послания во сне обещает сюрприз от супруги – приятный подарок или организацию интересного вечера.

Другие значения

Когда женщине во сне довелось подписывать какой-нибудь договор – это дает большие шансы на скорую женитьбу.

Отказ от подписания договора во сне несет негативный оттенок – впереди будет трудновыполнимое и, почти гарантированно, провальное дело.

Придумывать себе подпись – будут упущены весьма полезные возможности в жизни.

Читайте также:
Привиделась мертвая змея: что символизирует этот сон
Две макушки на голове. Примета
Суровая и фантастическая истина о шаманах

Насколько полезной была эта статья?

Статья по теме:  К чему снятся кошки? Сонник.

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button